Компания «Рус-Аэро» предлагает провести плановую съемку в Воронеже. Плановая аэросъемка в Воронеже производится путем фотографирования местности на любой  при помощи специальной фотокамеры, установленной на беспилотном летающем аппарате (БПЛА). Важнейшая особенность плановой аэрофотосъемки в Воронеже – расположение фотокамеры вертикально – под прямым углом относительно плоскости земли. В процессе плановой съемки фотокамера делает ряд последовательных кадров, которые впоследствии обрабатываются, расшифровываются и используются для создания фотоплана земельного участка, конструирования карт, определения точных границ земельных участков, проведения различных изыскательных работ.

аэрофотосъемка кольцовский сквер воронеж

Существует несколько разновидностей плановой аэросъемки в Воронеже. Кадровая съемка предполагает плановую съемку в Воронеже объектов небольшой площади, которые не требуют представления большого количества кадров (достаточно 2-3 кадров). Маршрутная аэрофотосъемка – более сложный вид плановой аэрофотосъемки в Воронеже, поскольку в ее задачи входит фиксация береговых линий, автодорог, линий электропередач, рек, железных дорог и так далее. Площадная аэрофотосъемка требуется для плановой съемки в Воронеже больших площадей (различных населенных пунктов, лесов, районов, полей, обширных хозяйств, городов и так далее), которые требуется снимать с использованием нескольких различных маршрутов.

Плановая аэрофотосъемка в Воронеж выполняет несколько важных функций. Во-первых, плановая съемка в Воронеже позволяет контролировать состояние земельных участков и объектов на ней находящихся, например, состояние автодорог, рек, линий электропередач и так далее. Во-вторых, плановая аэросъемка в Воронеже крайне важна в лесохозяйственной деятельности, ее используют для фиксации изменений, для прогнозирования экологического состояния лесов, а также во время инвентаризации лесного хозяйства. В-третьих, плановая аэрофотосъемка в Воронеже необходима для картографических целей, обновления данных о строениях и других объектах местности. В-четвертых, плановая аэросъемка в Воронеже может входить в перечень изыскательных работ при формировании исходно-разрешительной документации в проектировании и строительстве (изучение экологического и геологического состояния земельного участка), при разработке генпланов. В-пятых, плановая аэрофотосъемка в Воронеже необходима для разработки ортофотоплана. И, наконец, плановую съемку в Воронеже можно использовать для поиска полезных ископаемых. Плановая съемка в Воронеже может быть проведена на труднодоступных непроходимых территориях.

Компания «Рус-Аэро» обладает всей необходимой технической базой для проведения современной надежной плановой аэросъемки в Воронеже. Мы работаем с качественным поверенным оборудованием, которое дает точные результаты. Наши специалисты готовы предоставить для вас лучшие условия в области обработки результатов плановой аэрофотосъемки в Воронеже. В случае необходимости мы можем создать фотоплан с точными координатами, а также предложить другие сопутствующие услуги.