аэрофотосъемка кольцовский сквер воронеж

Компания «Рус-Аэро» предлагает изготовить ортофотоплан в Воронеже. Ортофотоплан в Воронеже изготавливается на основе аэрофотосъемки местности с последующей профессиональной программной обработкой снимков. Профессиональная обработка снимков для ортофотоплана в Воронеже предполагает приведение изображения к точной системе координат (ортокоррекция), устранение всех искажений, вызванных рельефом, техническими отклонениям съемочного аппарата (угол съемки), особенностями съемки и другими специальными характеристиками. Оротофотоплан в Воронежде содержит четкое вертикальное фотографическое изображение местности с точными геодезическими измерениями. Отличается максимальной достоверностью и высоким разрешением конечного изображения.  Предоставляется в цифровом формате или в другом формате по требованию.

Ортофотоплан в Воронеже используется для создания топографических карт местности, которые входят в стандартный набор документации при оформлении генеральных планов земельных участков, при проведении строительных работ, при прокладке коммуникаций, а также в случае необходимости судебного разрешения различных земельных споров. Ортофотоплан в Воронеже – это, прежде всего, актуальная точная карта местности с ее основными характеристиками. Ортофотоплан в Воронеже будет полезен при проведении проектно-изыскательных работ, в том числе геологических и экологических изысканий. Отофотоплан в Воронеже поможет определить наиболее благоприятное место для строительства и прокладки инженерных коммуникаций, минимизировать затраты (сократить бюджет), своевременно учесть и рационально использовать все исходные характеристики местности, сформировать пакет проектных документов (Исходно Разрешительная Документация), получить соответствующие разрешения. Кроме того, ортофотоплан в Воронеже необходим при контроле строительных работ, он позволит точно рассчитать данные при строительстве объектов, избежать аварийных и иных непредвиденных ситуаций. Оротофотоплан в Воронеже также может быть актуален при межевании земель. Помимо строительной сферы, ортофотоплан в Воронеже часто применяет в сельском хозяйстве и животноводстве, как средство экологического мониторинга местности.

Изготовление ортофотоплана в Воронеже – важная задача, которая требует внимания, профессионализма и достаточного технического оснащения. Отрофотоплан в Воронеже создается на основе современной аэросъемки (аэрофотоаппарат крепится на вертолет, самолет или другой объект). Компания «Рус-Аэро» уже зарекомендовала себя в этой области. Наши специалисты работают с надежными точными техническими средствами, берутся за самые сложные задачи и предоставляют достоверные результаты. Мы также обладаем достаточной технической и профессиональной базой для обработки ортофотопланов в Воронеже.

Сроки и стоимость изготовления ортофотопланов в Воронеже рассчитываются индивидуально для каждого заказчика. Обращаясь к нам вы можете быть уверены в нашем профессионализме, индивидуальном подходе и максимальной оперативности.